ЭТАПЫ УСТАНОВКИ СИСТЕМЫ АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

Технология автономного газоснабжения от компании GAZCENTER открывает широкие возможности для тех, кто мечтает жить в частном доме, но при этом не отказываться от комфорта, которое дает проживание  в городской квартире.

Сжиженный углеводородный газ – наиболее доступный вид топлива в нашей стране.

Кроме того, система автономной газификации устроена таким образом, что владелец частного дома может существенно экономить на топливе, самостоятельно регулируя расход горячей воды и время начала и завершения отопительного сезона.

Основа автономного газоснабжения – емкость для хранения сжиженного газа. Чем больше вместимость, тем реже нужно будет заправлять топливом.

Газгольдеры бывают разных объемов и разного типа: наземные, подземные, мини-резервуары, а также устанавливаемые на специальном прицепе – мобильные. Наиболее востребованы газгольдеры подземного типа, которые лучше подходят для суровой астанинской зимы.

По газопроводу от газгольдера газ поступает к газопотребляющему обрудованию в доме: к газовой плите в кухне и газовому котлу в котельную.

По мере расхода газа система снова заполняется газом, который всегда в  оперативном порядке доставят и заправят работники компании GAZCENTER. Основные этапы установки системы автономной газификации в нашей специальной инфографике.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ  => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты: + 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес:  г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *