ИНФОГРАФИКА «ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ ДОМА»

Автономная газификация решает один из самых больных вопросов при строительстве собственного частного дома на земельном участке в пригороде Астаны – подведение коммуникаций и создание комфортных условий для проживания.

По сути, установив подземный газгольдер, вы приобретаете собственный источник энергии, который  позволит создать в вашем доме условия проживания как в городской квартире. Это экономичное тепло в зимнее время года, круглогодичное горячее водоснабжение и возможность готовить вкусную и полезную пищу на газовой плите.

Если говорить об экономической составляющей, то по эффективности газовые котлы на сжиженном газе намного опережают другие аналоги подобных систем. Из-за роста цена на дизельное топливо и отменой ночного тарифа на электричество в Астане, пользоваться этими видами отопления стало очень дорого. Использовать твердотопливные котлы неудобно из-за особенностей эксплуатации: необходим постоянный  контроль  за процессом горения, регулярная чистки от золы, а еще это постоянная грязь и сажа в доме.

Поэтому автономная газовая система отопления  и сжиженный газ — это лучшая  альтернатива всем видам отопления в Астане. Можно экономить без потерь, останавливая работу системы на время вашего отсутствия в доме. Это не только сокращает расходы, но и существенно повышает безопасность.

Кроме правильного выбора системы отопления, следует позаботиться и об энергоэффективности самого дома. Энергоэффективный  дом должен быть максимально комфортным,  экономя при этом ваши деньги. К сожалению, много энергии тратится впустую из-за старой техники, неэффективной системы отопления, плохих систем климатического контроля и так далее. Как дополнительно сэкономить ваши деньги и энергию смотрите в нашей специальной инфографике.

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК

100 000 ТЕНГЕ=> http://anketa.gazcenter.kz

По вопросам установки автономной газовой системы отопления обращайтесь для консультации:
+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес:  г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *