ЭКОЛОГИЧНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ

С наступление первых холодов в столичном воздухе, особенно в районах, прилегающих к частному сектору, появился смог и сильный запах печного дыма и сажи. Причина такого явления всем известна. Большая часть жителей частного сектора используют печное отопление на угле и дровах. Например, для отопления коттеджа только за один сезон необходимо в среднем 10-20 тонн угля, цена на который  в этом году ощутимо выросла.  Поэтому некоторые жители в целях экономии топлива умудряются сжигать в печи даже резину и другой мусор. Именно поэтому все чаще можно увидеть не только белый дым от печей, но даже черный!

— «Опять началась деревенская жизнь Астаны из за угольного смога частного сектора, трудно дышать, живем как в прошлом веке», —  красноречиво описывает текущую ситуацию в популярной столичной группе в Facebook  Bahut Saparov

Вместе  с тем, автономная газификация частных домов и коттеджей – это современное решение и одна из возможностей сохранить чистоту атмосферного воздуха в Астане. На сегодня газ является самым экологически чистым видом топлива по сравнению с дизельным топливом или углем. При сгорании газа в атмосферу практически не выделяется вредных веществ.

Для снижения стоимости инвестиций  в газовое отопление есть возможность установить один подземный газгольдер на несколько домов, то есть совместно с соседями.

Кроме того, частный дом или коттедж  можно газифицировать с использованием минигазгольдера, мобильного (передвижного) газгольдера или газобаллонной системы отопления (обычно из 6-10 газовых баллонов).

Стоимость альтернативных вариантов газификации более доступная, а единственный недостаток более частое пополнение  запасов сжиженного газа. В остальном  такая система отопления также безопасна в эксплуатации, практичная и экономически выгодная.

Установив автономную газовую систему от компании GAZCENTER вы не только улучшите экологическую ситуацию в  столице, но и легко решите все бытовые проблемы. Автономная газификация — это экономичное отопление, бесперебойное горячее водоснабжение и  газ на кухне!

Наши контакты: + 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес:  г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *