АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ОТ КОМПАНИИ GAZCENTER

Третью зиму житель жилого массива «Юго-Восток» в Астане будет отапливать свой коттедж с помощью сжиженного газа. Систему автономной газификации от компании GAZCENTER Кеменгер Кожахметович Амрин установил еще в 2015 году.

Для отопления двухэтажного коттеджа специалистами компании GAZCENTER был установлен подземный газгольдер производства ООО «ФАСХИММАШ» объемом 4,6 куб.  Подземный газгольдер имеет зимнюю комплектацию, то есть высокую горловину и специально установленный подъем регулятора давления.

Кроме того, в комплектацию системы газификации входит конденсатосборник, который осуществляет отбор конденсата из паровой фазы газа. Система внутренней газификации состоит из двух настенных газовых котлов Vaillant  и бойлера косвенного нагрева воды Thermex, который обеспечивают накопление достаточного объема горячей воды для бытовых нужд.

Из удобств системы автономной газификации наш клиент отметил автоматизацию процесса отопления,  при которой нет необходимости как, например, при печном отоплении закладывать топливо и очищать котел от золы. Сжиженный газ подается из газгольдера постоянно, а газовый котел в автоматическим режиме периодически включается и поддерживает необходимую температуру в доме.

Компания GAZCENTER регулярно обеспечивает доставку сжиженного газа  и безопасную заправку газгольдера. Все газовое оборудование ежегодно проходит профилактическое сервисное обслуживание.

Перед отопительным сезоном нашими мастерами была произведена чистка газовых котлов и настройка для работы в зимний период.

Кеменгер Кожахметович  также отметил, что по сравнению с дизельным котлом или электрокотлом, газовое отопление – самое экономичное.  Если бы он использовал другой вид отопления, то его затраты на отопление коттеджа в зимнее время увеличились бы в 2-3 раза. Таким образом, все инвестиции, вложенное в газовое отопление и оборудование давно окупили себя и позволили обеспечить в доме комфортное и экономичное тепло без особых хлопот.

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ! => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *