ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ С МОДУЛИРУЕМОЙ ГОРЕЛКОЙ

На сегодня автономная газификация – это самое экономически выгодное отопление для частных домов, коттеджей и промышленных предприятий в Астане. Кроме недорогой стоимости самого топлива – сжиженного газа, современное газовое оборудование помогает существенно экономить газ во время эксплуатации.


Одно из достоинств автономной газификации  — компактность оборудования. Обычно емкость для хранения сжиженного газа размещается под землей и  снаружи остается только горловина газгольдера.  Газовые котлы отличаются современным дизайном и легко впишутся в любой интерьер.

Компания GAZCENTER предлагает широкий выбор различных газовых котлов ведущих мировых производителей —  Vaillant, Protherm , Buderus, Kiturami и др. По способу монтажа они бывают настенные и напольные, по типу камеры сгорания – открытые или закрытые.

Также различают одноконтурные газовые котлы, предназначенные только для отопления и двухконтурные, которые могут дополнительно обеспечивать горячей водой для бытовых нужд.

Более практичны в эксплуатации модели, которые могут применяться с коаксиальной системой отходящих газов, что позволяет устанавливать их в помещениях, где нет стационарного дымохода или его устройство сильно затруднено или невозможно в силу различных причин.


Кроме того, есть и другие параметры, на которые нужно и важно обращать внимание. Основной элемент в газовом котле – это горелка. Это такое устройство, которое производит подготовку топлива к сжиганию и подает его в камеру сгорания.

Специалисты компании GAZCENTER при выборе газового котла рекомендуют обращать внимание на наличие автоматической модуляции пламени горелки, которая позволит в дальнейшем экономить топливо. Если коротко, то принцип работы модулируемой газовой горелки заключается в возможности плавного регулировании горящего пламени. Соответственно, также плавно и более точно регулируется мощность газового котла.

Такие горелки минимизируют количество циклов работы газового котла, а это в свою очередь увеличивает срок его эксплуатации.

Ну и самое главное, газовые котлы с модулируемой горелкой позволяют значительно экономить топливо: в среднем только за один отопительный сезон обеспечено 15-30% экономии сжиженного газа.

Компания GAZCENTER предлагает качественные и профессиональные услуги по газификации под ключ частных домов, коттеджей и производственных объектов. У нас большой выбор современного газового оборудования, быстрый монтаж и самые выгодные условия сотрудничества!

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ! => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Выезд менеджера на объект для консультации – бесплатно!

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *