РУБРИКА «СОВЕТЫ ГАЗОВИЧКА» УТЕПЛЕНИЕ ЧАСТНОГО ДОМА

Сегодня мы продолжаем делиться полезными советами для сохранения тепла в доме. При теплоизоляции частного дома не стоит упускать из вида некоторые места, через которые холод может проходить в помещение.

В первую очередь, холодный воздух и сквозняки в дом проникают через оконные отверстия, если не был качественно установлен короб. Можно заполнить щели специальным материалом, например, монтажной пеной, а также позаботиться об установке качественных стеклопакетов. Традиционный дымоход также нуждается в изоляции. При выборе материала, прежде всего, необходимо учитывать его огнестойкость (листы асбеста, огнеупорная керамическая плитка).

Тепло также может уходить через дверные проемы, которые нужно утеплять. При монтаже короба необходимо прочно закреплять его в раме и уплотнять с помощью специальных материалов. Для утепления двери можно использовать специальные минераловатные вставки, декорированные любым покрытием, например, кожзаменителем. Это позволит избавить дом от сквозняков.

Часто тепло в доме зависит не только тщательной теплоизоляции, но и правильного выбора системы отопления. С автономной газовой системой отопления от компании GAZCENTER в вашем частном доме, коттедже или производственном объекте всегда будет тепло и уютно, дешевая горячая вода для бытовых нужд и возможность использования газа на кухне для приготовления пищи.

Мы предлагаем:
-проектирование и согласование документации в надзорных органах;
-подбор газового оборудования;
-установка и монтаж системы;
-сервисное и техническое обслуживание;
-аварийная служба 24/7;
-оперативная доставка и заправка сжиженным газом.

CALL-ЦЕНТР
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *