АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ БАННОГО КОМПЛЕКСА «БЕРЕКЕ»

Специалисты компании GAZCENTER в этом году газифицировали банный комплека «Береке» в Астане (пр.Республики 52/5).

Сегодня  газовое отопление бани составляет достойную конкуренцию традиционному дровяному отоплению. Преимущества автономной газификации заключается в чистоте, экономичности, безопасности, экологичности и простоте в эксплуатации.

Благодаря установке емкости для хранения сжиженного  газа и газового котла можно будет добиться прогрева воздуха в парилке буквально за несколько часов. К тому же можно пользоваться сжиженным газом на кухне, что дает возможность приготовления различных блюд и быстрое обслуживание посетителей.

Устройство газовой печи во многом очень схоже со стандартной дровяной печью для бани. Сжигание топлива происходит в специальной газовой камере.

Для безопасности имеется специальный предохранитель, который автоматически остановит работу и подачу топлива, если огонь  потух.

Использование газа в качестве основного топлива для печи – это еще большая экономия денежных средств. К тому же газ обладает намного большей теплопроводностью по сравнению с дровами, а значит, в любое время суток можно будет быстро организовать горячий пар для посетителей.

Для автономного газоснабжения на объекте был установлен наземный мини-резервуар емкостью 500 л, оборудованный дополнительно испарителем.

Газгольдер можно использовать круглогодично, при этом для зимнего времени предусмотрена система подогрева, чтобы обеспечить достаточное испарение сжиженного газа.

Еще одним преимуществом мини-газгольдера является компактность – резервуар примерно 2 м  в длину и 60 см в диаметре. Для него не требуется наличие большого земельного участка, нет необходимости закапывать его в землю, а значит проводить зеляные работы.  В соответствии с существующими стандартами в области газификации, установка резервуаров малого объема разрешается около стены газифицируемого объекта.

Кроме того, как и на всех подземных газгольдерах,  мини-резервуар оснащен уровнемером, благодаря которому можно легко отслеживать количество топлива внутри емкости.

Преимущества сотрудничества с компанией GAZCENTER в сфере автономной газификации:

— наши сотрудники имеют колоссальный опыт и регулярно проходят аттестацию на предмет экспертности;

— все оборудование сертифицировано, мы настолько уверены в качестве наших услуг, что готовы производить гарантийное обслуживание за наш счет;

— аварийная служба 24/7 всегда готова выехать по первому звонку и оказать профессиональную помощь.


Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Если вы заинтересовались автономной газовой системой отопления, обращайтесь для консультации:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *