ПЕРЕВОД ДИЗЕЛЬНОЙ КОТЕЛЬНОЙ НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ

Специалисты компании GAZCENTER провели технический аудит дизельной котельной с целью перевода отопительных котлов для работы на сжиженном газе. Следующим этапом станет разработка проекта, проведение расчетов и подбор соответствующего газового оборудования.

Перевод дизельной котельной на газ является выгодным экономическим решением. Как правило, тепловая нагрузка на такие котельные очень значительная, и соответственно большие расходы топлива. Перевод котлов на газ позволит снизить эксплуатационные затраты на отопление и подогрев горячей воды почти в 2 раза.

Компания GAZCENTER имеет большой практический опыт работы по переводу дизельных котельных на газ. Стоит отметить, что сами котлы и существующая система отопления значительных переделок не потребуют. В процессе реконструкции в основном меняются горелки котла и некоторые узлы. Кроме этого, для организации автономного газоснабжения потребуется установить газгольдер нужной емкости.

Если у вас в доме, коттедже или производственном объекте установлен дизельный котел, то вы можете с минимальными вложениями перевести ваше оборудование для работы на сжиженном газе.

Для консультации и проведения технического аудита обращайтесь в компанию GAZCENTER.

Мы ответим на все ваши вопросы и подберем необходимое оборудование. Замена дизельной горелки на газовую – это значительная экономия средств на отопление и подогрев горячей воды.

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *