РУБРИКА «СОВЕТЫ ГАЗОВИЧКА» ВЫБИРАЕМ РАДИАТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ

После выбора котла отопления нужно подобрать отопительные приборы или радиаторы. Сейчас ассортимент радиаторов настолько велик, что покупателю без полезных советов и рекомендаций не обойтись. Главный критерий выбора радиатора – его адаптированность к конкретным условиям применения.

Поскольку используемая система – однотрубая, то и радиаторы должны быть прочными и иметь малое гидравлическое сопротивление. Важный фактор – постоянное заполнение радиаторов водой (процесс коррозии в трубах, заполненных воздухом, идет быстрее). При выборе радиатора для дома стоит обратить внимание на теплопроводность материала, из которого они изготовлены.

Коэффициент теплопроводности показывает интенсивность передачи тепла через материал. Чем выше показатель, тем меньших размеров могут быть отопительные приборы, и тем меньше места под окном они будут занимать. Еще один момент, о котором не стоит забывать, — плавный запуск системы с постепенным наращиванием давления. Невыполнение данного требования приводит к гидравлическим ударам, от которых радиатор способен выйти из строя.

Автономная газификация в наших местных климатических условиях – идеальное решение для отопления частных домов, коттеджей и производственных объектов, так как сжиженный газ обладает очень высокой теплотворной способностью при низкой стоимости самого топлива.
Установив автономную газовую систему отопления в компании GAZCENTER, вы можете не только отапливать свое жилище в холодное время года, но и использовать сжиженный газ для газовой плиты и подогрева горячей воды. При подключении газового генератора (электростанции) можно обеспечить свой дом аварийным или резервным электроснабжением.

Автономная газовая система отопления GAZCENTER экономична. Расходы на эксплуатацию такой системы теплоснабжения компенсируется рациональным расходованием тепла, ведь объем потребления топлива сокращается благодаря более точному регулированию подачи тепла и отсутствию больших теплопотерь.

Компания GAZCENTER предлагает комплекс услуг по установке автономной газовой системы отопления: проектирование и согласование документации в надзорных органах, монтаж и установка газового оборудования, системы отопления помещений, сервисное и техническое обслуживание, аварийная служба 24/7, доставка и заправка газгольдера сжиженным газом.

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ
=> http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *