РУБРИКА «СОВЕТЫ ГАЗОВИЧКА» ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС ДЛЯ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ

Циркуляционный насос необходим для принудительного движения теплоносителя по системе отопления. Благодаря использованию насоса теплоноситель нагревается быстрее и котел меньше расходует энергии. В  итоге экономия может составить до 20-30% теплоэнергии.

Сегодня выпускается множество циркуляционных насосов. При выборе следует обращать внимание на маркировку, которая указывается под названием оборудования. Первое число указывает указывает  присоединительные размеры насоса. По второму можно определить высоту подъема. Также следует знать, что циркуляционный насос выпускается с «мокрым» и «сухим» ротором. У «мокрого» устройства ротор оснащен с рабочим колесом, опущенным в жидкость.

С помощью жидкости  мотор охлаждается мотор и смазываются детали. КПД такого устройства составляет около 50%. Насос с «сухим» ротором используется для перекачивания больших объемов жидкости. Оборудование оснащено скользящим торцевым уплотнением. Существует две разновидности устройств с «сухим» ротором: насосы с прифланцовым  мотором и муфтовым соединением.

Компания GAZCENTER предлагает комплекс услуг по установке автономной газовой системы отопления: проектирование и согласование документации в надзорных органах, монтаж и установка газового оборудования, системы отопления помещений, сервисное и техническое обслуживание, аварийная служба 24/7, доставка и заправка газгольдера сжиженным газом.

Преимущества установки автономной газификации в компании GAZCENTER:

— без выходных и праздничных дней;

— оперативная команда специалистов;

— выезд по первому звонку;

— круглосуточная служба поддержки.

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ

=> http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!


 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *