ПРЕИМУЩЕСТВА УСТАНОВКИ АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

Преимущество автономной газовой системы отопления, предлагаемой компанией GAZCENTER  в том, что она не нуждается  в прокладке магистрального газопровода.  А значит отапливать свой дом, коттедж или производственный объект вы можете уже сейчас. Сроки установки автономного газоснабжения занимают всего несколько дней.

Топливо  хранится в специальной безопасной емкости – подземном газгольдере. В этом удобство такой системы, так как заправка сжиженным газом осуществляется всего несколько раз в год, а сам процесс отопления полностью автоматизирован и не требует постоянного присутствия человека.

В дополнение к этому автономная газификация позволяет существенно экономить во время отопительного сезона, так как  себестоимость вырабатываемой теплоэнергии с помощью газовой топливной смеси в несколько раз дешевле по сравнению с дизельным или экологическим котлами.

К тому же автономная газовая система GAZCENTER  открывает широкие возможности для использования сжиженного газа в быту: для подогрева горячей воды, газовой плиты или духовки, выработки электроэнергии в случае аварийного отключения или организации резервного энергоснабжения. Это еще и экологичность, ведь при сжигания газа в атмосферу не выделяется каких-либо вредных веществ, нет грязи и сажи как при горении  каменного угля, дров или  дизеля.

Проектировщики и инженеры компании GAZCENTER  разработают индивидуальный проект в зависимости от пожеланий клиента, а также подберут соответствующие  по мощности и стоимости газовое оборудование. Согласование проектной документации в надзорных органах наша компания полностью  берет на себя.

В компании  имеется собственная аварийная служба, работающая в режиме 24/7, которая приедет по первому вашему звонку и окажет профессиональную помощь.

Для наших клиентов предусмотрены ПОДАРКИ и специальные СКИДКИ!

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ

=> http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *