РУБРИКА «СОВЕТЫ ГАЗОВИЧКА» ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ КРЫШИ

Утепление крыши и потолочных перекрытий делается для того, чтобы исключить потери тепла в холодное время года. Кроме того, это способствует снижению перегрева помещений летом. Если же крыша не будет изолирована, через нее можно потерять до 15% тепла. В доме с чердачным помещением, не используемым для проживания, крыша может оставаться холодной, утепляются только полы чердака. И напротив, крыша, не оборудованная чердаком, должна в обязательном порядке утепляться.

Полы чердака утепляются, а вот скаты крыши изолировать сложнее. Проще всего задуматься об этом еще на стадии строительства дома. Теплоизоляцию укладывают поверх обрешетки или между стропилами со стороны чердака. Первый способ считается более надежным, а второй – более эффективным, поскольку в этом случае помещения будут прогреваться быстрее и дольше сохранять тепло. Если же дом уже построен,  изолировать крышу от холода можно только изнутри.

С автономной газовой системой отопления от компании GAZCENTER в вашем частном доме, коттедже или производственном объекте всегда будет тепло и уютно, дешевое  горячая вода для бытовых нужд и возможность использования газа на кухне.

Мы предлагаем:

-проектирование и согласование документации в надзорных органах;

-подбор газового оборудования;

-установка и монтаж системы;

-сервисное и техническое обслуживание;

-аварийная служба 24/7;

-оперативная доставка и заправка сжиженным газом.

CALL-ЦЕНТР

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *