АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ

Уменьшение расходов —  увеличение прибыли. Это один из основных принципов успешного ведения бизнеса. Снижая расходы  по конкретным статьям затрат, например, расходов на отопление и горячее водоснабжение, можно значительно увеличить прибыль. Именно поэтому многие владельцы кафе и ресторанов, гостиниц, автомоек и многих других производственных объектов в Астане выбирают автономную газификацию.

Если стоит задача обогревать в зимнее время какой-либо производственный объект, то для этого нужно всего лишь установить большой по емкости газгольдер (для меньших заправок) и мощный газовый котел. Большой выбор современного газового оборудования, предлагаемого компанией GAZCENTER, дает возможность учесть все пожелания заказчика и создать систему отопления по индивидуальным параметрам.

Напольные газовые котлы рекомендуются в том случае, если отапливаемая площадь будет не меньше 200-250 кв.м.  Часто напольные котлы в комплексе со специальными накопителями – бойлерами косвенного нагрева,  устанавливают владельцы бизнес-объектов, где круглосуточно нужна горячая вода.

Преимуществом напольных газовых котлов является простота конструкции и эксплуатации.  Единственное требование к напольным котлам, это наличие специального помещения, где есть хорошая система вентиляции. У нас  широкий выбор напольных газовых котлов различных торговых марок, в том числе надежных и проверенных производителей: Vaillant, Kiturami, Viessmann, Biasi и многих других.

Компания GAZCENTER предлагает установку автономной газовой системы отопления для различных производственных объектов по очень выгодным ценам.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и система скидок, гарантия качества на все виды услуг, сервисное и техническое обслуживание, оперативная доставка и заправка газгольдера газом.

Экономьте свое время и приглашайте менеджера на ваш объект для консультации совершенно бесплатно!

Узнать стоимость газификации вашего объекта можно всего лишь за 3 минуты здесь => http://anketa.gazcenter.kz/tablet/index.html

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *