АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ  ПРИДОРОЖНОГО КАФЕ

Еще один объект, который был успешно газифицирован специалистами компании GAZCENTER —  это придорожное кафе, расположенное на 50 км. трассы «Астана-Кокшетау».

Учитывая  месторасположение кафе, которое находится вдали от населенных пунктов и центральных коммуникаций, решение установить систему автономной газификации стало отличным бизнес-решением.

Сжиженный газ из подземного газгольдера можно использовать для быстрого приготовления и разогрева пищи на газовой плите, для отопления в холодное время года, нагрева горячей воды, а также при необходимости для работы газового электрогенератора.

Pot on the gas stove

GAZCENTER объемом 8,5 куб. м. Такая емкость позволяет реже осуществлять заправку. Преимуществами наших подземных резервуаров также является зимняя комплектация, высокая горловина для защиты редуктора от подтопления, антикоррозийное покрытие весьма усиленного типа, а также наличие специальных защитных механизмов и приборов для безопасной эксплуатации.

Для организации отопления и горячего водоснабжения установлены два газовых котла Kiturami Twin Alpha мощностью 23 кВт и 35 Квт. Кроме того, к газовому котлу подключен бойлер косвенного нагрева воды производства «ЭВАН» объемом 220 литров.  В качестве резервного был установлен электрический котел «ЭВАН» WARMOS-RX.

Стоит отметить, что сжиженный газ —  более дешевое топливо, в сравнении с электричеством и дизелем. Система автономной газификации – это комфорт и удобство в эксплуатации. Отсутствуют неприятные запахи, дым, гарь, дымоходы не требуют чистки, а также не требуется чистить котел и убирать продукты сгорания.

Автономная газификация под ключ  от компании GAZCENTER – это выгодное и удобное решение для газификация кафе и ресторанов! Мы работаем с клиентами на всех стадиях – от проектирования до монтажа и ввода системы в эксплуатацию, то есть от начала работ до их полного завершения, благодаря чему многие заказчики выбирают именно нашу компанию.

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

НАШИ КОНТАКТЫ:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Наш адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *