ПРЕИМУЩЕСТВА ГАЗОВЫХ КОТЛОВ

При отоплении любого жилища главным является обеспечение максимального комфорта для проживания. Даже дешевизна используемого топлива не может компенсировать те неудобства, которые испытывает человек при эксплуатации традиционной печной системы отопления. Закладка вручную топлива в печь, регулярная чистка от золы, постоянный контроль за процессом горения фактически можно назвать «угольным рабством».

Еще одним критерием комфортности отопления является возможность плавно регулировать температуру, что зачастую невозможно достичь при использовании обычных твердотопливных котлов. К тому же неизбежными спутниками печного отопления являются пыль, сажа и грязь, что особенно неблагоприятно влияет на людей с аллергией.

Таким образом, на сегодня наиболее благоприятным для жизни человека и комфортным с точки зрения эксплуатации является газовое отопление. Жители Астаны и Акмолинской области могут пользоваться всеми преимуществами газификации уже сейчас, для этого нужно всего лишь обратиться в компанию GAZCENTER.

Из всех видов топлива газ — экологически наиболее чистое, так как при правильной организации процесса его сжигания содержание вредных веществ в продуктах сгорания минимально. Нет запаха, сажи и грязи.

Использование газа экономически выгодно, так как газовые котлы имеют более высокий уровень КПД и позволяют значительно экономить топливо при включении специальных режимов. Преимуществом газового отопления является возможность легко регулировать температуру с точностью до 1С. Особенно это важно в межсезонный период как сейчас, когда в Астане днем тепло, а ночью значительно холодает.


Для вызова менеджера на объект вам нужно лишь связаться с нами по телефонам и договориться об удобном для вас времени. Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *