УСЛУГИ ТЕПЛОВИЗОРА – ДОСТУПНО И ЭФФЕКТИВНО!

Весна – это время обновления и перемен. Многие из нас в это время года начинают задумываться о проведении ремонте в своем доме.

Дом, в котором комфортно жить и легко дышать – это теплый и сухой дом. Но вместо того, чтобы устанавливать в помещении дополнительные радиаторы отопления, более практичным и эффективным является утепление дома и уменьшение утечек тепла.

Перед тем, как утеплять дом компания GAZCENTER рекомендует проводить теплоаудит дома. Зима и весна – идеальное время для тепловизионного обследования. Сейчас, когда на улице все еще холодно, можно очень быстро определить скрытые утечки тепла.

Компания GAZCENTER предлагает услуги тепловизора в Астане по очень доступной цене. Мы специализируемся на профессиональной проверке энергоэффективности различных объектов: домов, квартир, бань, а так же системы «теплый пол» и электрооборудования.

Тепловизор позволяет выявить места теплопотерь и скрытые нарушения в инженерных и коммуникационных системах. Например, можно легко определить места плохого утепления стен или места протекания крыши, трубопровода и теплых полов. Или установить причину образования в помещении очень сухого или же наоборот влажного воздуха, определить плотно ли примыкают оконные блоки и двери. Помимо этого устройство определяет скрытые участки перегретых мест в электропроводке, а также качество функционирования системы отопления.

Специалисты компании GAZCENTER проводят тепловизионное обследование бань и саун для выявления дефектов теплоизоляции ограждающих конструкций, утечки тепла из парилки. С помощью тепловизора мы поможем быстро и точно определить схему укладки нагревательных элементов водяного и электрического теплого пола, прокладки скрытых труб отопления в стяжке.

Стоимость услуги – от 150 тенге за 1 кв.м.

Наши контакты:
+7 708 425 35 66 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр.Богенбай батыра 6 «Б», 4 этаж.

Оставить заявку на теплоаудит можно здесь =>http://teplovizor.gazcenter.kz


GAZCENTER: ПЕРЕХОДИ НА ЛУЧШЕЕ!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *