ИНФОГРАФИКА «КАК ЦВЕТА В ИНТЕРЬЕРЕ ВЛИЯЮТ НА НАШЕ НАСТРОЕНИЕ?»

Наверное многие из нас не раз слышали пословицу «дома и стены помогают». Где бы вы не находились: в гостях, в дальней командировке или даже в отпуске на теплом море, всегда хочется поскорей вернуться домой. А особенно приятно возвращаться в теплый дом.

Идеальный вариант для частных домов и коттеджей в условиях холодной астанинской зимы – автономное газоснабжение. В чем же преимущество?

Не нужно постоянно следить за котлом, подбрасывать топливо или очищать от золы, как например при использовании угля и дров. А в отличие от дизельного котла при использовании газа нет ни запаха, ни сажи и копоти. При этом сжиженный газ дешевле дизеля почти в 2 раза!

Установив автономную газовую систему можно раз и навсегда забыть о том, что значит мыть руки в холодной воде. Дешевая горячая вода будет 24 часа сутки. К тому же можно провести «голубое топливо» на кухню для приготовления пищи, подключить разнообразную кухонную технику на газе (гриль-барбекю, духовой шкаф, домашнюю коптильню), наконец осуществить заветную мечту — установить камин. С помощью генератора вырабатывать электричество и быть независимым от любых сбоев от подачи электроэнергии.

А чтобы стены дома еще и лечили, советуем прислушаться к советам психологов по вопросу цветовой гаммы в доме. Цвета в интерьере существенно влияют на психологическое состояние человека. Любой цвет не только вызывает определенную реакцию у каждого человека, подчеркивает настроение, но и создает атмосферу в доме.

Первостепенная задача любого владельца сделать свой дом по-настоящему теплым, комфортным и удобным для проживания. И тогда стены будут оберегать не только от плохой погоды, но и от любых невзгод.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *