ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В АСТАНЕ

Независимо от производителя и типа отопительный котел представляет собой самое сложное устройство в системе водяного отопления. Именно поэтому к выбору газового котла нужно подходить особенно тщательно.

Специалисты компании GAZCENTER в первую очередь при выборе газового котла рекомендуют обращать внимание на номинальную мощность и предназначение — для обогрева дома, горячего водоснабжения или того и другого, а также уровень оснащения автоматикой.


Кроме этих критериев, существуют и другие, менее значимые, но про которые тоже не нужно забывать: материал, из которого произведен котел, габаритные размеры и вес, а отсюда определиться покупать настенный или напольный.

Привлекательность системы отопления во многом зависит от стоимости топлива. На сегодня самым дешевым, экономичным и доступным видом топлива является сжиженный газ.

Чем объясняется популярность газового отопления? При сжигании газа получается больше полезного тепла, чем при сжигании любого другого топлива. Кроме того, в продуктах сгорания содержится меньше вредных веществ, загрязняющих атмосферу . Так как сжигание газа происходит почти полностью, в топливнике остается меньше сажи, что облегчает профилактический уход за газовыми котлами. Кроме того, газовые котлы практически не подвергаются коррозии и являются более долговечными, чем например твердотопливные или жидкотопливные котлы.

Газовые котлы работают в автоматическом режиме, поэтому не требуется постоянного контроля со стороны человека. Вместе с тем, для надежной работы газового оборудования необходимы сезонные профилактические работы, которые вы можете смело отдать в надежные руки сервисной службы компании GAZCENTER.

Наши специалисты всегда помогут подобрать емкость для СУГ, газовый котел и другие элементы для обеспечения безопасного автономного газоснабжения в вашем доме, коттедже или промышленном объекте.

Для вызова менеджера на объект вам нужно лишь связаться с нами по телефонам и договориться об удобном для вас времени. Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz
Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *