УСТАНОВКА ГАЗГОЛЬДЕРА В АСТАНЕ

Установка газгольдера в Астане от компании GAZCENTER легко решает проблему экономичного отопления и бесперебойного горячего водоснабжения. Специалисты компании GAZCENTER профессионально и оперативно обеспечат газоснабжение коттеджа или частного дома, кафе и ресторана, гостиницы, промышленного предприятия.

Устройство, поставляющее газ в дом — это газгольдер. От качества подземной емкости для хранения СУГ зависит безопасность и надежность работы всей системы газификации. В основе автономной газификации лежит свойство сжиженного газа легко переходить из одного состояния в другое, то есть транспортировать и хранить СУГ можно в жидком виде, а сжигать в виде газа.

Можно сказать, что автономная газификация чем-то похожа на магистральное газоснабжение, так как в дом и в газовый котел газ попадает в газообразном состоянии. Но преимущество автономной газификации в том, что не нужно ждать, пока построят магистральный газопровод, а пользоваться газом для отопления своего дома или бизнес-объекта уже сейчас.

Кроме того, отопление с использованием подземного резервуара – это оперативный монтаж, простота эксплуатации, полностью автоматизированный процесс, надежность и безопасность.

Газгольдеры GAZCENTER полностью адаптированы к климатическим условиям Астаны. Например, подземные газгольдеры имеют удлиненную горловину, что позволяет избежать затопления регулятора давления в весеннее время. Такая конструкция газгольдера и размещение ниже точки промерзания позволяет сохранить высокую производительность даже в самые сильные морозы, то есть можно не бояться, что газ может замерзнуть.

Стенки резервуаров изготавливаются из высококачественной стали толщиной 6,6 мм, их поверхность покрывается несколькими слоями специального эпоксидного покрытия Permacor. Такие характеристики делают газгольдеры GAZCENTER не подверженными коррозии и способными служить долгие годы нашим клиентам.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Комментариев: 2

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *