УСТАНОВКА РЕЗЕРВНОГО КОТЛА В АСТАНЕ

Любая техника имеет обыкновение рано или поздно выходить из строя. Даже при установке дорогого оборудования есть риски остаться без тепла в морозную погоду по независящим причинам. В непредвиденных ситуациях клиентам компании GAZCENTER на помощь придет аварийно-техническая служба, работающая в режиме 24/7. Но на определение и устранение проблемы будет потрачено время, в течение которого система теплоснабжения может переохладиться и даже промерзнуть. А представьте себе, что вы уехали в командировку или в отпуск. В наших климатических условиях зимой в доме без отопления может выйти из строя вся система отопления. А это дополнительные расходы на ремонт системы водоснабжения: может пострадать канализация, сантехника, радиаторы, могут лопнуть трубы отопления.

Именно поэтому специалисты компании GAZCENTER советуют устанавливать дополнительный резервный котел. Перефразируя известную пословицу можно сказать: один котел хорошо, а два — лучше. При разработке индивидуального проекта наши инженеры могут предусмотреть варианты создания резервных систем отопления. Самый надежный — модульная система защиты, которая может предупредить пользователя о сбое в работе основного отопительного оборудования.

В случае возникновения аварийной ситуации с основным котлом датчики моментально сигнализируют о понижении температуры, и резервный котёл запускается автоматически. Таким образом, оставляя свой дом зимой надолго, вы будете уверены в том, что застрахованы от аварии и следующих за ней неприятностей, связанных с переохлаждением системы теплоснабжения. Автоматика сразу же проинформирует вас о неисправностях.

Как работает такая схема? На газопроводе перед газовым котлом инженеры компании GAZCENTER установят устройство слежения за минимальным давлением газа. При падении давления газа ниже заданного уровня он отключает газовый котел, не давая ему уйти на сбой. В качестве резервного устанавливается компактный настенный электрический котeл, который будет обогревать дом пока ведутся ремонтные работы в системе газоснабжения.

Установка дополнительного резервного оборудования влечет за собой увеличение расходов. Но целесообразность данного решения очевидна: резервный электрический котел станет страховкой дома в случае аварийной ситуации, сохранит ваше время и деньги.

Менеджеры компании GAZCENTER готовы приехать для проведения консультации в любое удобное для вас время. Вызов менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Для наших клиентов предусмотрены ПОДАРКИ и специальные СКИДКИ!

Установка автономной газовой системы ЗИМОЙ ВЫГОДНА!

Заинтересовались автономной газовой системой отопления?

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *