ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ

В Астане силами инженеров компании GAZCENTER газифицирован еще один объект. Коттедж расположен в одном из активно застраивающихся районов столицы, но куда еще не проведены центральные тепловые коммуникации.

Еще на стадии строительства владелец задумался о системе отопления. Учитывая большую площадь – более 400 кв.м., отапливать с помощью электричества или дизельного топлива было бы дорого. А обычной печью на твердом топливе невозможно добиться равномерного прогрева всех помещений, к тому же это постоянный контроль за процессом горения, грязь и сажа в доме.

Отличным вариантом для решения вопросов с отоплением и организации бесперебойного горячего водоснабжения стала установка автономной газовой системы от компании GAZCENTER.

Специалисты компании GAZCENTER установили настенный газовый котел Buderus Logamax U072 мощностью 24 кВт и бойлер косвенного нагрева воды объемом 100 л. Данная модель газового котла специально разработана для эксплуатации в местных условиях и стабильно работает даже при перепадах давления воды и газа. Среди других преимуществ котла – это компактность и небольшой вес, защищенность от замерзания и низкий уровень шума. Заказчик остался очень довольным: все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Теперь в доме всего будет тепло, горячая вода круглый год и газ на кухне.

Преимущества автономной газовой системы очевидны. Вы получаете ЭКОНОМИЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ в зимнее время, бесперебойное ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ и ГАЗ НА КУХНЕ, и даже ЭЛЕКТРИЧЕСТВО при подключении генератора.

Менеджеры компании GAZCENTER готовы приехать для проведения консультации в любое удобное для вас время. Вызов менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

Для наших клиентов предусмотрены ПОДАРКИ и специальные СКИДКИ!

Установка автономной газовой системы зимой ВЫГОДНА!

Заинтересовались автономной газовой системой отопления?

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *