ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ В АСТАНЕ

Автономная газовая система отопления выгодно отличается тем, что можно легко менять параметры установки под различные нужды. Если нужно отопление для небольшого частного дома до 100 кв.м. – подойдет настенный газовый котел и газгольдер небольшого объема. Ну, а если стоит задача обогревать в зимнее время многоуровневый коттедж или промышленный объект большой площади, то для этого нужен большой по емкости газгольдер и мощный газовый котел. Большой выбор газового оборудования дает возможность учесть все пожелания заказчика и создать систему отопления по индивидуальным параметрам.

Очень часто для объектов с большой площадью рекомендуется устанавливать простые одноконтурные газовые котлы, которые обеспечат комфортное отопление. Для обеспечения горячего водоснабжения его комплектуют бойлером косвенного нагрева. Газовый двухконтурный напольный котел удобнее в случаях, когда расход горячей воды небольшой.

Специалисты компании GAZCENTER рекомендуют напольные газовые котлы для дома, коттеджа или промышленного объекта, площадь которого не меньше 200-250 кв.м. Компания предлагает широкий выбор напольных газовых котлов различных производителей, в том числе популярных брендов Vaillant, Kiturami, Buderus и многих других.

Еще одним преимуществом напольных газовых котлов является простота конструкции и эксплуатации. Единственное отличие от настенных газовых котлов в том, что для напольных моделей требуется подготовить специальное место или помещение, где есть хорошая система вентиляции и правильно сооруженный дымоход.

Самые экономичные – напольные котлы с принудительной тягой, которые обычно оснащены климатической автоматикой. Это обеспечивает в автоматическом режиме поддержание определенной температуры в помещении. Автоматика учитывает текущую температуру воздуха в помещении или снаружи отапливаемого здания, периодически выключает котел и позволяет существенно экономить топливо.

Какой бы вариант вы не искали, специалисты компании GAZCENTER помогут подобрать оптимальный вариант газового котла: доступный по цене, высокого качество, экономичного и несложного в эксплуатации.

Вызов менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

Звоните по телефонам:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Наш адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazgolder.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *