АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ НА БАЗЕ КОТЛОВ KITURAMI

Завершен очередной проект автономной газификации частного дома площадью 200 кв.м. в Астане. Все работы по установке газового оборудования были проведены на высоком профессиональном уровне и в минимальные сроки. Наш заказчик остался очень доволен. Теперь в его доме будет тепло и уютно круглый год.

Спроектированная система автономной газификации состоит из подземного газгольдера и двух настенных газовых котлов Kiturami (Южная Корея). Газовые котлы под этой торговой маркой пользуются спросом благодаря доступной цене и высокому качеству. Настенные модели имеют небольшой вес и компактные размеры, что позволяют установить такой котел даже в небольших по площади помещениях.

Управлением котлом чрезвычайно простое – необходимо только задать требуемый для поддержания в помещении уровень температуры, а все остальное автоматика выполнит самостоятельно.

Опытные инженеры компании GAZCENTER подберут наиболее оптимальное как по мощности, так и по цене газовое оборудование. Кроме того, мы рассчитаем часовое и годовое количество топлива, прогнозируемое газопотребление, и выберем наиболее оптимальный топливный режим для вашего объекта.

Вызов менеджера на дом и просчет стоимости автономной газификации – БЕСПЛАТНО! Мы работаем без выходных.

Звоните для консультации:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *