ОТОПЛЕНИЕ НА ГАЗОВЫХ БАЛЛОНАХ

Компания GAZCENTER установила в частном доме газобаллонную установку. Большой плюс в пользу отопления на газовых баллонах – простой монтаж системы и доступная стоимость. Обогревать таким способом можно небольшие частные дома площадью до 100 кв.м. Отличная альтернатива традиционному печному отоплению!

В среднем, для отопления частного дома площадью 50 кв. м. расход ежемесячно будет составлять 175 л газа, или 5 баллонов, каждый из которых наполнен 50 л газа. Для этого потребуется мощность 4 кВт. Если площадь частного дома составляет 100 кв. м, тогда мощность необходима 8 кВт, а расход газа за месяц составит 8 баллонов или 280 л. Конечно, эти расчеты приблизительные и расход газа зависит от интенсивности потребления.

Газобаллонная установка часто применяется как временный вариант или как дополнительное оборудование, используемое на случай выхода из строя основной автономной системы отопления дома. Газобаллонная установка может состоять от 2 до 10 газовых баллонов, подключаемых с помощью специальной арматуры.

Компания GAZCENTER предлагает различные варианты газификации любого объекта с применением газобаллонной установки, мобильного (передвижного) газгольдера, мини-резервуара, подземного газгольдера.

Просто оставьте заявку на WhatsApp! Мы предложим различные варианты и просчитаем стоимость газификации. Вызов менеджера на объект в удобное для вас время.

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *