ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ В АСТАНЕ

Компания GAZCENTER  предлагает установку системы автономной газификации для отопления и горячего водоснабжения частных домов, коттеджей, производственных, сельскохозяйственных и других объектов в Астане и Акмолинской области.

Автономная газификация дома – это выгодные инвестиции в вашу недвижимость, так как ее установка, монтаж, эксплуатация быстро окупаются.

При работе  системы автономной газификации используется сжиженный газ, представляющий собой смесь пропана и бутана в определенных пропорциях. Емкости для хранения сжиженного газа — газгольдеры способны выдержать высокое давление, что обуславливает их стабильную работу даже при суровых климатических условиях от +45 С до – 45 С.

Инженерно-технический персонал компании GAZCENTER – это специалисты высочайшего  уровня, обладающие многолетним опытом работы. Наши сотрудники  регулярно проходят обучение в специализированных центрах в России и Германии.

Для удобства наши менеджеры выезжают для проведения консультации на объект клиента в удобное время.  Наш специалист сделает замеры и предложит оптимальное инженерное решение и подберет несколько вариантов оборудования.

Специалисты компании GAZCENTER на профессиональном уровне выполнят весь комплекс работ по автономной газификации объектов:

-проектирование;

-земляные работы;

-монтаж и установка газового оборудования;

-настройка и пусконаладочные работы;

-сервисное и техническое обслуживание, ремонт газового оборудования;

-доставка и заправка газгольдера сжиженным газом.

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *