АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ДЛЯ КОТТЕДЖА

Специалистами компании GAZCENTER спроектирована, установлена и введена в эксплуатации каскадная котельная на базе трех настенных газовых котлов с закрытой камерой сгорания Vaillant. Кроме того, дополнительно установлены 2 резервных электрических котла Vaillant, которые можно включить, если вдруг закончился газ или во время проведения ремонтных работ.  Для приготовления горячей воды предусмотрен емкостной водонагреватель косвенного нагрева Vaillant.

Для хранения сжиженного углеводородного газа используется подземный газгольдер в зимней комплектации, оборудованный высокой горловиной и специальным подъемом регулятора давления.

Представленная система является идеальной для отопления  и организации горячего водоснабжения для коттеджа площадью более 500 кв.м., обеспечивая комфортные условия проживания.

Использование каскада из трех газовых котлов имеет несколько преимуществ перед установкой с одним котлом с такой же суммарной мощностью, так как система управления включает котлы попеременно. Это экономит их ресурс и только в момент максимальной тепловой нагрузки можно запустить их одновременно и вывести на максимальную мощность всю установку. Так же, если один газовый котел по каким-то причинам выйдет из строя, то другой останется в работе.

Компания GAZCENTER  — это лидер рынка автономной газификации в Астане. Наша команда профессиональных инженеров и мастеров выполняет весь комплекс работ по установке автономной газовой системы отопления, начиная от проектных работ до сдачи объекта в эксплуатацию и последующего сервисного и технического обслуживания.

Выезд менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!


Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *