ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ЧАСТНОГО ДОМА В АСТАНЕ

Специалисты компании GAZCENTER завершили газификацию еще одного частного дома в Астане, установив для отопления и приготовления горячей воды два настенных двухконтурных газовых котла Protherm «Гепард».

Наряду с  газовыми котлами Vaillant  все большую популярность среди владельцев домов с автономной газовой системой отопления приобретают отопительные котлы под торговой маркой Protherm (Словакия).

Преимуществами этих газовых котлов является демократичная цена и функциональность. Они очень просты в эксплуатации, а с помощью жидкокристаллического дисплея можно непрерывно получать информацию в любой момент работы котла.

Газовые котлы Protherm легки в монтаже, так как оснащены коаксиальной системой отходящих газов и не требуют подключения к дымоходу.

Еще одним плюсом этих котлов является простота замены любой детали. Комплектующие можно легко отыскать в Астане, так как все детали продаются в достаточно большом ассортименте.

Компания GAZCENTER предлагает полный комплекс услуг в сфере автономного газоснабжения: проектирование, проведение земляных работ, монтаж и настройка оборудования, сервисное обслуживание в режиме 24/7, оперативная доставка и заправка газгольдеров сжиженным газом.

Обратившись в нашу компанию вы получаете качественное газовое оборудование от ведущих мировых производителей и профессиональный монтаж и установку автономной газификации в кратчайшие сроки!

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!


Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *