АВТОНОМНЫЙ ГАЗ ДЛЯ КОТТЕДЖА В АСТАНЕ

Специалисты компании GAZCENTER завершают монтаж еще одной автономной газовой системы отопления в коттедже площадью около 500 кв.м.

Учитывая большую тепловую нагрузку на объект и расход топлива, для хранения сжиженного углеводородного газа будет использоваться подземный газгольдер емкостью 5,6 куб.м. Такой объем позволит реже осуществлять заправку сжиженным газом, а значит, сэкономит время и средства домовладельца.


В помещении котельной установлены три настенных двухконтурных газовых котла Vaillant, которые будут обеспечивать коттедж отоплением в зимнее время года и горячим водоснабжением. После завершения наружных и внутренних монтажных работ будет произведен тестовый прогон и ввод системы в эксплуатацию.


Компания GAZCENTER гарантирует профессиональные услуги по автономной газификации любого объекта – от небольшого частного дома до промышленного предприятия. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в высоком качестве газового оборудования и безукоризненной работе наших специалистов.

Выезд менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!
УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *