КАК МОЖНО ГАЗИФИЦИРОВАТЬ СВОЙ ДОМ?

Компания GAZCENTER предлагает различные виды автономной газификации с использованием подземного газгольдера, минигазгольдера, мобильного газгольдера и газобаллонной установки (ГБУ). Подземный газгольдер — это лучшее решение, если ли вы решили газифицировать свой частный дом или коттедж.

Главным преимуществом такого способа является то, что газгольдеры бывают больших объемов, имеют зимнюю комплектацию и полностью адаптированы для использования в наших климатических условиях.

Минигазгольдер объемом 500 л часто используют для газификации небольших частных домов, а также для обеспечения газом кафе и ресторанов. Для него не требуется наличие большого земельного участка, нет необходимости закапывать его в землю и проводить земляные работы.

Мобильный газгольдер представляет из себя транспортируемый на специальном прицепе мини-резервуар со сжиженном газом объемом около 800 л, который можно использовать для временного или постоянного автономного газоснабжения.

Можно также газифицировать свой дом с помощью газобаллонной установки (ГБУ). Это  система, объединяющая от 4-х до 6-ти баллонов, емкостью от 18 до 50 литров СУГ, которая позволяет хранить и осуществлять подачу газа для нужд отопления, ГВС и приготовления пищи.

По сравнению с подземным газгольдером, альтернативные варианты газификации более доступны по стоимости. В остальном, системы на минигазгольдере, мобильном газгольдере или с использованием ГБУ, работают аналогично. При организации отопления в доме используют такие же газовые котлы, которые применяются для автономной газификации с подземным резервуаром. Единственное отличие – резервуары необходимо чаще заправлять сжиженным газом, тогда как пополнять подземный газгольдер большого объема можно 1-2 раза в год.

Для консультации по вопросам газификации звоните в CALL-ЦЕНТР компании GAZCENTER:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *