GAZCENTER – ЛИДИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ В СФЕРЕ АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

Компания  GAZCENTER уже продолжительное время оказывает профессиональные услуги по  газификации жилых и производственных объектов, став признанным лидером в Астане.

Установка системы автономного газоснабжения – это быстрая организация  горячего водоснабжения и системы отопления на производственных и жилых объектах.  При этом стоимость автономной газификации значительно ниже дизельных, электрических и иных энергоносителей, используемых для обогрева.

Главным элементом автономного газового отопления является газгольдер, который монтируется на прилегающей территории.  Подземную емкость заполняют сжиженным углеводородным газом, который проходя через редуктор, напрямую поступает в отопительный котел. Автономная газификация в Астане обеспечивает нужный уровень комфорта на объектах, удаленных от централизованных инженерных сетей.

В чем преимущества автономного газоснабжения?

Бесперебойность. Современная система газификации обеспечивает непрерывное газоснабжение объектов, вне зависимости от расположения централизованных инженерных сетей.

Экономичность. Пропан-бутан относится к одним из самых бюджетных энергоносителей. Используя его, можно значительно минимизировать расходы на систему горячего водоснабжения и отопления.

Экологичность. Представленная система тепло обеспечения не содержит токсичных и опасных соединений, в отличие от дизельного топлива.

Безопасность. Высокое качество оборудования подтверждается соответствующей документацией, лицензиями, сертификатами, гарантиями.

Легкость обслуживания. Понадобиться лишь периодически осуществлять заправку газгольдера и производить осмотр целостности комплектующих элементов.

Надежность. Автономная газификация способна выдерживать даже сильные нагрузки для котельного оборудования повышенной мощности.

Компания GAZCENTER предлагает:

— безукоризненное качество обслуживания;

— монтаж системы газификации под ключ;

— оперативное выполнение задач;

— индивидуальный подход к каждому проекту.

Гарантируем профессиональный монтаж автономной системы газификации. Сделаем все, чтобы система работала стабильно, безопасно и с наименьшими эксплуатационными издержками!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты: + 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес:  г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *