ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ GAZCENTER

Автономная газификация от компании GAZCENTER – это безопасное,  выгодное и экономичное отопление, постоянная горячая вода в доме и возможность использовать газ на кухне.

Компания GAZCENTER предлагает различные варианты газификации частного дома или коттеджа с использованием подземного газгольдера различных объемов, наземных минирезервуаров, мобильного (передвижного) газгольдера или газобаллонной установки, объединяющей от 4 и более газовых баллонов.

Заправка газгольдера сжиженным углеводородным газом осуществляется всего лишь несколько раз в зависимости от объемов потребления.

При сжигании газ не выделяет в атмосферу вредные для организма вещества. При правильной эксплуатации газ не имеет запаха, не коптит – даже в помещении котельной всегда будет чистота и порядок.

Еще одним плюсом автономной газификации является очень долгий срок службы системы автономной газификации. Система практически не изнашивается и компания GAZCENTER дает пожизненную гарантию на подземные газгольдеры.

Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами газового отопления  не нужно ждать долгое время. Монтаж автономной газификации производится в среднем в течение 5 рабочих дней.

Вызов менеджера  на дом и просчет стоимости автономной газификации – бесплатно  и в удобное для вас время!

Для наших клиентов предусмотрены ПОДАРКИ и специальные СКИДКИ!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты: + 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес:  г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *