АВТОНОМНАЯ ГАЗОВАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ ДЛЯ КОТТЕДЖА

Коттедж клиента компании GAZCENTER Булата Альсеитова полностью готов к новому отопительному сезону. В прошлом году специалистами нашей компании в его коттедже площадью 360 кв.м. была установлена автономная газовая система отопления.

Как рассказал сам Булат Альсеитов, вначале он заключил договор на газификацию своего коттеджа с другой организацией, которая не выполнила свои обязательства. Более того, из-за затягивания сроков согласования проекта газификации, и получения необходимых разрешительных документов, дом практически остался без отопления. После этого он вновь обратился в компанию GAZCENTER.

По просьбе клиента специалисты компании GAZCENTER оперативно приступили к монтажным работам. Наши мастера завершили все необходимые работы по наружной газификации. Смонтировали, настроили и запустили в эксплуатацию систему внутренней газификации, которая включает два настенных газовых котла Buderus Logamax U072 мощностью 24 кВт каждый.

Дополнительно был подключен бойлер косвенного нагрева воды объемом 100 л. Стоит отметить, что данная модель газового котла специально разработана для эксплуатации в местных условиях и стабильно работает даже при перепадах давления воды и газа. Среди других преимуществ котла – это компактность и небольшой вес, защищенность от замерзания и низкий уровень шума.

Наш клиент остался очень довольным: все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, качественно и до начала отопительного сезона.

Булат Альсеитов отметил, что компания GAZСENTER – это признанный лидер на рынке автономной газификации. От других газовых компаний GAZCENTER выделяется внимательным отношением к клиентам, качественным сервисом, профессиональными и ответственными сотрудниками, а также надежным газовым оборудованием.

Компания GAZCENTER всегда гарантирует высокое качество своей работы. Доверьтесь профессионалам, и система автономной газификации всегда будет дарить бесперебойное и безопасное тепло вашему дому.

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ! => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *