КАЧЕСТВЕННОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ В АСТАНЕ

Второй отопительный сезон с автономной газификацией встречает владелец коттеджа в микрорайоне «Чубары». Отапливать коттедж площадью более 500 кв.м. с помощью печного отопления было крайне некомфортно. По словам домовладельца, именно необходимость постоянно следить за печью, регулярная загрузка топлива и чистка от золы, стали причиной перехода на полностью автоматизированную газовую систему отопления. Сжиженный газ подается из газгольдера в постоянном режиме, газовый котел также работает автоматически, поддерживая в доме заданную температуру. Еще одним плюсом газификации является экологичность, так как в атмосферу практически не выбрасывается каких-либо вредных веществ.

Система автономной газификации состоит из подземного газгольдера «ФАСХИММАШ» в зимней комплектации: высокая горловина и специально установленный подъем регулятора давления.. В коттедже установлены 2 настенных газовых котла Kiturami Twin Alpha 30R мощностью 34,9 кВт каждый. Газовые котлы двухконтурные, поэтому их можно использовать как для отопления, так и организации горячего водоснабжения.

Большим преимуществом котла Kiturami Twin Alpha являются раздельные теплообменники, что увеличивает надежность его работы там, где вода богата солями кальция и магния, другими словами жесткая вода. А это особенно актуально для Астаны. В данных котлах встроенная система принудительной циркуляцией теплоносителя и закрытая камера сгорания Elsotherm. Встроенный вентилятор принудительно осуществляет забор воздуха и удаление продуктов сгорания на улицу. Для таких котлов всегда используют удобные и практичные коаксиальные дымоходы – «труба в трубе».

Основной принцип работы компании GAZCENTER – это индивидуальный подход к каждому клиенту. За время работы в сфере автономной газификации в Астане наша компания газифицировала более 150 различных объектов, закрепив репутацию надежного и компетентного партнера.

Большой практический опыт работы наших сотрудников, современное газовое оборудование позволяют нашей компании выполнять самые сложные проекты по газификации частных домов, коттеджей, промышленных предприятий. Доверяйте установку системы автономной газификации только профессионалам!

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ=> http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Выезд менеджера на объект для консультации – бесплатно!
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *