АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ КОТТЕДЖА В АСТАНЕ

Компания GAZCENTER в прошлом году установила систему автономной газификации для коттеджа площадью 600 кв.м., расположенного в жилом массиве «Комсомольский» в Астане. Здесь были установлены два настенных двухконтурных газовых котла Vaillant turboTEC plus VUW322/5-5, а также в качестве резервного — электрический котел Protherm. Преимуществом данных газовых котлов является возможность организовать и отопление, и встроенное горячее водоснабжение.

Кроме того, газовые котлы Vaillant имеют закрытую  камеру сгорания (турбированные) и  специально разработаны для жилых домов с выводом отработанных газов в специальный коаксиальный дымоход. Газовый котел отличается усовершенствованным контролем ГВС, и например, автоматически переключается в режим приготовления горячей воды при ее расходе от 1,5 л/мин.

Перед началом отопительного сезона специалисты компании GAZCENTER провели полное сервисное и техническое обслуживание автономной газовой системы отопления. Главный элемент автономной газификации – это газовый котел, который в отопительный сезон работает в круглосуточном режиме. Поэтому именно он больше всего нуждается в ежегодном сервисном обслуживании.

Своевременное техническое обслуживание автономной газовой системы отопления позволит выявить какие-либо неполадки и предупредить возникновение серьезной поломки.

Например, здесь при проведении техосмотра была своевременно выявлена поломка небольшой детали в газовом котле. Сервисная служба компании GAZCENTER  отсоединила данный котел и транспортировала  в ремонтную мастерскую компании для замены детали.

После завершения ремонта  газовый котел был вновь установлен на свое место, а также проведена настройка всей автономной газовой системы отопления для работы в зимний период. Стоит отметить, что газовые котлы в обязательном порядке настраиваются с помощью  газоанализатора. Только с помощью этого прибора можно понять, правильно ли настроена горелка, а также состав газовоздушной смеси и правильность ее сгорания.

Газификация под ключ от компании GAZCENTER —  это надежность, ответственность и гарантия на все виды оборудования и услуги.

Мы предлагаем индивидуальный подход и своевременное техническое и сервисное обслуживание газовой системы отопления для ее надежной и бесперебойной работы долгие годы.

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ=> http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Выезд менеджера на объект для консультации – бесплатно!

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *