МОБИЛЬНЫЙ ОФИС КОМПАНИИ GAZCENTER

Компания GAZCENTER ценит время своих клиентов, поэтому для удобства жителей Астаны продолжает работу мобильный офис компании, который может приехать в любой район столицы для оказания консультационных услуг по вопросам установки автономной газовой системы.

В течение этой недели наш мобильный офис будет работать в коттеджном городке «Уркер».

В спецавтобусе GAZCENTER жители коттеджного городка смогут получить не только подробную информацию об автономной газификации, но и посмотреть как будет инсталлировано газовое оборудование, как выглядят газовые котлы и бойлеры косвенного нагрева воды и другое оборудование, какое они занимают место в помещении. Наши специалисты покажут лучшие образцы и расскажут об особенностях их монтажа прямо на примере вашего дома.

В нашем мобильном офисе специалисты подробно объяснят этапы газификации и познакомят с другими услугами компании GAZCENTER, ответят на все интересующие вопросы и сделают индивидуальный просчет стоимости газификации вашего объекта.


Компания GAZCENTER приглашает всех желающих посетить наш выездной офис, где вы сможете получить из первых рук всю информацию по вопросам автономной газификации частных домов, коттеджей и других объектов.

Найти нас очень легко по яркому брендированному автобусу с надписью «Газовое отопление». Ждем вас!

Лето – пора переходить на газ! Благодаря автономной газовой системе в доме будет не только экономичное отопление, но еще и бесперебойное горячее водоснабжение круглый год, газ на кухне и независимое электроснабжения от газового генератора.

CALL-ЦЕНТР

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *