РУБРИКА «СОВЕТЫ ГАЗОВИЧКА» КАКОЙ МОЩНОСТИ ВЫБРАТЬ ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ?  

В процессе газификации частного дома или коттеджа у клиентов часто возникают вопросы с подбором газового оборудования.

Существует несколько простых правил. Для того чтобы в доме было тепло, но не жарко, следует выбирать газовый котел с нужной мощностью или теплопроизводительностью. У современных газовых котлов существует несколько ступеней мощности, поэтому можно использовать их в разных режимах без снижения КПД. Другими словами, благодаря ступеням мощности можно снизить количество потребляемого топлива и выработку котлов энергии без тепловых потерь.

Часто у владельцев дома возникает вопрос по поводу целесообразности предварительного расчета необходимой мощности котла. Конечно, можно приобрести газовый котел с большой теплопроизводительностью и использовать его в разных режимах. Но покупка котла большой мощности «на всякий случай» не является правильным. Чем мощность оборудования выше, тем оно дороже. Может оказаться, что даже котел меньшей теплопроизводительности вполне справился бы с задачей обогрева вашего жилья.

Вот почему инженеры компании GAZCENTER при подготовке индивидуального проекта газификации выполнят все необходимые теплотехнические расчеты и предложат оптимальные схемы установки.

Опытнейшие специалисты по газовому оборудованию подберут подходящий под ваши потребности и запросы газгольдер, газовый котел, а так же комплектующие материалы: конденсатосборник, газопровод, редуктор и др.

Уже сейчас вы можете газифицировать свой дом или коттедж и пользоваться всеми преимуществами комфортного, экономичного и экологически чистого  газового отопления.  С автономной газификацией можно не только обогревать дом, но и подогревать горячую воду и готовить пищу на газовой плите круглый год.

Выезд  менеджера на объект для консультации – бесплатно и в удобное для вас время! Мы работаем без выходных!

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ

=> http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *