АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ: ХРАНЕНИЕ СЖИЖЕННОГО ГАЗА

Компания GAZCENTER – самая надежная и проверенная компания, оказывающая услуги по установке автономной газовой системы отопления для частных домов, коттеджей и производственных объектов. Компания является официальным партнером ведущих мировых производителей газового оборудования.

Основа автономной газификации — это подземный газгольдер для хранения сжиженного газа. Согласно требованиям безопасности, емкость для СУГ должна находиться под землей на расстоянии более 10 м от жилых домов. Газгольдер необходимо периодически наполнять топливом , поэтому месторасположение для сосуда выбирают вблизи от дороги, чтобы газовоз мог свободно подъехать к нему.

Как правило, газгольдер лучше установить еще на этапе строительства дома, так как для рытья котлована используется экскаватор. Но если ваш дом уже построен, не нужно беспокоиться о порче земельного участка.
Работая с компанией GAZCENTER, клиент получает комплекс земляных работ, в который входит следующие позиции: раскопка котлована и траншеи, вывоз грунта, отсыпка котлована и траншеи песком. Учитывая большой опыт наших специалистов, работы на вашем участке будут произведены максимально аккуратно, а до начала работ наш инженер подскажет, куда нужно будет устанавливать газгольдер и что необходимо убрать и подготовить для осуществления земляных работ.

Газопровод проводят к дому от горловины газгольдера. Труба должна быть заглублена под землю ниже точки промерзания, иначе сжиженный газ не будет испаряться на морозе (не станет газообразным – нужна плюсовая температура). Среди новых технологий стоит отметить установку полиэтиленовых труб, срок службы которых составляет более 50 лет. Кроме того, на них отсутствуют сварные швы, что увеличивает их надежность.

Автономная газификация от компании GAZCENTER — это экономичное отопление, бесперебойное горячее водоснабжение, газ на кухне и возможность выработки электроэнергии при подключении генератора.

УЗНАЙТЕ ЗА 3 МИНУТЫ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ДОМА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ
=> http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *