АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ РЕСТОРАНА «ВОСТОЧНЫЙ ДВОР»

Компаия GAZCENTER и сеть ресторанов «Восточный двор» успешно сотрудничают на протяжении нескольких лет. Например, ресторан, расположенный в п.Косшы был газифицирован нашей компанией еще 2,5 года назад.

По словам управляющего рестораном Аскара, благодаря автономной газификации им удалось значительно повысить производительность кухни и разнообразить меню, а также улучшить сервис. Время, которое тратиться на приготовление пищи значительно сократилось, а значит и уменьшилось время ожидания своего заказа клиентом.

Только газовые плиты дают возможность готовить на открытом огне. Опытные повара ресторана «Восточный двор», отмечают, что готовить на газовой плите гораздо лучше, так как открытый огонь придает приготовленным блюдам особый аромат и вкус.

Газовые плиты хороши тем, что  конфорка быстро нагревается при включении и моментально остывает после выключения, благодаря чему плиту не нужно постоянно держать включенной.

Сегодня ресторан «Восточный двор» — это популярное место отдыха как среди жителей жилого массива «Лесная поляна» и п.Косшы, так и жителей Астаны, которые предпочитают проводит здесь время с близкими и друзьями.

Стоит отметить, что  для реализации проекта газификации компанией GAZCENTER был использован мини-газгольдер российского производства «Балсити» объемом 500 л.  Мини-резервуары по своей безопасности не уступает большим газгольдерам, поэтому по сравнению с  обычными бытовыми газовыми баллонами они более надежны. Специальный предохранительный клапан  не даст давлению подняться выше нормы, а измерительное оборудование не позволяет избыточно заправить резервуар сжиженной смесью. Кроме того, как и на всех стандартных газгольдерах,  мини-газгольдер оснащен уровнемером, благодаря которому можно легко отслеживать количество топлива внутри емкости. Очередную дозаправку газгольдера можно будет легко заранее запланировать.

Узнать больше о возможностях использование мини-резервуаров для газификации кафе и ресторанов можно в CALL-центре компании GAZCENTER:

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Наш адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *