РУБРИКА «СОВЕТЫ ГАЗОВИЧКА» СТОИМОСТЬ ОТОПЛЕНИЯ: ЧТО ВЫГОДНО ДЛЯ ВАС?

Стоимость отопления также является важным фактором выбора отопительной системы. Основные расходы на установку систему отопления следующие:

— оборудование и приборы отопления;

— монтажные работы;

— топливо;

-трубы  и арматура;

— ремонтные работы (в случае необходимости);

-текущая эксплуатация и сервисное обслуживание

 

Исходя из статистических данных о ценах на источники тепловой энергии в Астане, самым дорогим оказывается дизельное топливо, а самым дешевым – сжиженный газ. Кроме того, что жидкое топливо стоит дороже, владелец дома также платит за его хранение, транспортировку. При этом вблизи котельной всегда будет ощущаться неприятный «запах трактора», от которого не избавиться.

Электрический котел стоит недорого, но само электричество дороже, чем любой другой источник энергии. Каменный уголь и дрова, конечно же, дешевле, но при это требуют значительных усилий со стороны домовладельца при использовании. Это необходимость постоянного пополнения запасов угля и дров, складирование, загрузка котла вручную и чистка от золы и т.д.

Именно поэтому автономная газификация – это самое выгодное решение для отопления частного дома, коттеджа или производственного объекта в Астане.  Кроме того, вы делаете  не разовую покупку, а долгосрочные инвестиции в недвижимость, так как системой газификации человек будет пользоваться продолжительное время. Например, срок службы подземного газгольдера, без ремонта и замены,  составляет 30 лет!

К тому же, если домовладелец задумается продать свой дом, то с лихвой окупит вложенные инвестиции, так как недвижимость  с газовым отоплением ценится гораздо больше.

Для вызова менеджера на объект для консультации нужно всего лишь договориться об удобном для вас времени. Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *