КАК РАБОТАЕТ АВТОНОМНАЯ ГАЗОВАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ?

Благодаря появлению технологии автономной газификации с использованием специальных резервуаров для хранения сжиженного углеводородного газа, пользоваться газом для отопления может любой домовладелец.  И это независимо от того, проложены в его местности газовые магистрали. Причин выбирать газовое отопление множество, но одна из главных –  газ это не только доступный энергоресурс, но и один из самых дешевых.

В систему автономного газового теплоснабжения входит следующее оборудование:

— резервуар для хранения сжиженного углеводородного газа  — газгольдер;

-газопровод;

— газовый котел (при необходимости бойлер косвенного нагрева воды);

— радиаторы отопления.

Автономная газовая система отопления работает следующим образом. От подземного газгольдера, где храниться топливо, отходит газопровод и тянется в котельную, где установлен один или несколько газовых котлов. Вода нагревается в котле и по трубам поступает в радиаторы.

Для того чтобы эксплуатации газопроводов, резервуаров и сжиженного углеводородного газа была безопасной разработаны несколько правил. Во-первых, все газовое оборудование должно быть оснащено регулирующей и запорной арматурой, средствами защиты, предохранительными устройствами и средствами блокировки, автоматизации и  измерения.

Автономная газификация, предлагаемая  компанией  GAZCENTER, имеет массу положительных сторон, главные из которых – это доступность и низкая стоимость энергоносителя. Затраты на газовое отопление в 2-3 раза ниже, чем при использовании дизеля или электричества, если делать перерасчет на 1 кВт тепловой энергии.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!


 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *