ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ С МОДУЛИРУЕМЫМИ ГОРЕЛКАМИ

Как известно, газ – это самое дешевое и распространенное в мире топливо. Количество тепла, выделяемое в процессе работы газового оборудования, значительно превосходит аналогичные показатели по другим видам топлива.


Что немаловажно, так это экологичность газа. Он сжигается практически без остатка, что являются одним из больших плюсов. Современное газовое оборудование оборудовано счетчиками, которые позволяют контролировать расход топлива. Благодаря физическим и химическим характеристикам газа, оборудование практически не подвержено коррозии и имеет длительный срок эксплуатации. Представьте себе, что подземный газгольдер для хранения сжиженного углеводородного газа при правильной эксплуатации и регулярном техническом и сервисном обслуживании может прослужить более 30 лет!


Котлы с модулируемыми горелками – это современные устройства, оснащенные горелками, которые позволяют плавно менять мощность, оставляя неизменным значение КПД.  С таким газовым котлом можно легко добиться значительной экономии топлива.

Количество сжиженного газа в камере сгорания в этих газовых котлах меняется благодаря изменению количества воздуха и аэродинамического сопротивления. Модулируемые жидкотопливные горелки с предварительным подогревом способствуют полному сгоранию топлива. Такие горелки еще называют «горелками синего пламени», которое получается в результате подогрева топлива обратным газовым потоком.

Компания GAZCENTER предлагает качественные и профессиональные услуги по газификации под ключ частных домов, коттеджей и производственных объектов. У нас большой выбор современного газового оборудования, быстрый монтаж и самые выгодные условия сотрудничества!


УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *