ЛЕТО – ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ  ГАЗОВЫХ КОТЛОВ

 

«Готовь сани летом, а телегу зимой», —  всем известная народная пословица советует нам, что нужно готовиться ко всему заранее. Конечно же, лето – это это самая лучшая пора для подготовки к новому зимнему сезону.

Главный элемент автономной газификации – это газовый котел, который в отопительный сезон работает в круглосуточном режиме. Поэтому именно он больше всего нуждается в ежегодном сервисном обслуживании. Стоит отметить, что самостоятельно обеспечить сервисное и техническое обслуживание газового котла невозможно. Это сложное с технической точки зрения устройство, поэтому к таким видам работ допускаются только специалисты со специальным образованием и имеющие допуск к проведению ремонтных работ газового оборудования.

Своевременное техническое обслуживание автономной газовой системы отопления позволит выявить какие-либо неполадки и предупредить возникновение серьезной поломки. Как  правило, во время сервисного и технического обслуживания производится внешний осмотр газового котла для выявления каких-либо дефектов.  Одним из важнейших элементов газового котла является горелка. Именно она в первую очередь требует регулярного технического обслуживания: чистки и регулировки.

Также осуществляется проверка камеры сгорания, чистка деталей котла, на которых  появился налет от горения газа, проверка и ремонт электрических элементов котла и т.д.

В заключение нашими мастерами проводится  настройка газового котла  с помощью специального устройства – газоанализатора, который определяет состав отходящих газов. Только с помощью этого прибора можно понять, правильно ли настроена горелка, а также состав газовоздушной смеси и правильность ее сгорания.

Сервисная служба  компании GAZCENTER оказывает полный комплекс услуг по  обслуживанию и ремонту газового отопления. Мы ремонтируем газовые котлы, бойлеры косвенного нагрева, газовые плиты.

Преимущества технического и сервисного обслуживания в компании GAZCENTER  —  это гарантия долгосрочности работы газового оборудования.

Оставить заявку на ремонт газового котла можно на нашем веб-сайте www.service.gazcenter.kz  или позвонить по тел. + 7  776 586 98 98  (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 


 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *