ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОНОМНОЙ ГАЗОВОЙ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ

Автономная газификация с использованием подземного газгольдера для хранения сжиженного углеводородного газа (СУГ) дает домовладельцу множество преимуществ, главными их которых являются экономичность, безопасность, быстрый монтаж, надежность и экологичность.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Стоимость вырабатываемой тепловой энергии, вырабатываемой с помощью сжиженного газа будет в 2-3 раза дешевле, чем при использовании дизельного или электрического котла. Вы можете самостоятельно контролировать расходь газа путем регулирования  подачи тепла в ваш дом, коттедж или промышленный объект.

ЭСТЕТИЧНОСТЬ

Автономная газификация не портит облик земельного участка, поскольку газгольдер располагается под землей. Вокруг емкости можно создать свой неповторимый ландшафт, высадив цветы или выложив декоративные камни.

ЛЕГКОСТЬ МОНТАЖА

Система автономной газификации устанавливается в очень короткие сроки – в среднем для монтажа требуется 3-5 рабочих дней.  При этом сжиженный газ можно использовать не только для отопления, но и организации горячего водоснабжения, приготовления пищи на газовой плите и даже подключить газовую миниэлектростанцию.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Автономная газификация под ключ, установленная компанией GAZCENTER, имеет специальное оборудование безопасности. Все это гарантирует высокую надежность и безопасность в процессе эксплуатации.

Какие еще преимуществами обладает автономная газификации?

Ответы на вопросы в нашей специальной инфографике.

Переходите на газ! Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *