ПОЧЕМУ СИСТЕМА АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ САМАЯ ВЫГОДНАЯ?

Доступность и невысокая стоимость топлива, используемого для теплоснабжения, один из главных аргументов в пользу той или иной системы отопления, поскольку в наших климатических условиях зима порой длится 6-7 месяцев.  Поэтому рано или поздно перед домовладельцем возникает вопрос: какое лучше отопление выбрать для своего частного дома или коттеджа?

Из опыта работы нашей компании отметим, что очень часто на автономное газовое отопление в Астане переходят домовладельцы, которые раньше использовали обычное печное отопления на угле или же дизельный котел. И те и другие сразу отмечают такие преимущества автономной газификации как недорогую цену на сжиженный газ, а значит и существенную экономию на отоплении в будущем.

К тому же автономная газовая система отопления очень экономична в эксплуатации. При профессиональной установке и регулярном сервисном обслуживании такая система отопления может бесперебойно прослужить несколько десятков лет. Таким образом, вложения в газификацию – это долгосрочные инвестиции в вашу недвижимость, которые окупятся через несколько отопительных сезонов.

Для тех, кто задумывается о смене вида отопления в доме, мы подготовили специальную сравнительную таблицу. Для расчетов мы использовали условную мощность котельного оборудования в  2 000 кВт. Как видно из представленных расчетов, автономная газовая система отопления —  это действительно выгодное решение.

Например, стоимость отопления сжиженным газом обойдется почти в 3 раза  меньше той цены, которую приходится платить при использовании дизельного котла. Если же сравнивать автономную газификацию с электрическим котлом, то здесь экономия составит почти 200 процентов. И даже для владельцев печей на твердом топливе экономия будет заметной, ведь кроме денег на само топливо, вы экономите свое время.

Стоит добавить к этому высокую теплотворность сжиженного газа, повышенный комфорт в эксплуатации, оперативность проведения работ по монтажу оборудования, то выбор в пользу автономной газификации очевиден.

Считайте, сравнивайте и принимайте правильное решение в пользу автономной газовой системы отопления от компании GAZCENTER.

Вызов менеджера на дом для проведения консультаций, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!  Наши менеджеры работают без выходных, и готовы приехать для проведения консультации в любое удобное для вас время!

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Наш адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *