РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

 

Несмотря на высокую надежность современных газовых котлов, в процессе эксплуатации они, как и любая техника, могут выходить из строя. В этом случае потребуется ремонт газового котла и лучше всего обратиться за помощью к профессиональным мастерам. В компании GAZCENTER работают специалисты с соответствующим образованием и большим опытом работы, которые быстро найдут причину поломки и устранят ее.

Как показывает практика, часто котлы ломаются по причине того, что происходит сбой настроек, поломка запорной арматуры. Иногда причиной внезапной остановки котла может стать засорение дымохода, поломка вентилятора, падение давления газа или воды.

Специалисты компании GAZCENTER рекомендуют незамедлительно обращаться в сервисную службу, если вы замечаете изменения  в работе котла. Например, слишком долго греется вода,  появился шум, котел часто включается или наоборот, долго не выключается. В таком случае лучше заранее предупредить серьезную поломку и выяснить причину таких изменений.

И конечно, очень важно вовремя производить своевременное техническое обслуживание автономной газовой системы отопления. Это позволяет выявить какие-либо неполадки и предупредить возникновение серьезной поломки.

При проведении сервисного обслуживания специалисты компании GAZCENTER тщательно проверяют все важные узлы и соединения в газовом оборудовании котельной, клапаны, датчики и другие приборы, обеспечивающие безопасность. При профилактическом обслуживании также меняются изношенные детали.

Сервисная служба  компании GAZCENTER оказывает полный комплекс услуг по  обслуживанию и ремонту газового отопления. Мы ремонтируем газовые котлы, бойлеры косвенного нагрева, газовые плиты.

Преимущества технического и сервисного обслуживания в компании GAZCENTER  —  это гарантия долгосрочности работы газового оборудования.

Оставить заявку на ремонт газового котла можно на нашем веб-сайте www.service.gazcenter.kz  или позвонить по тел. + 7  776 586 98 98  (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *