ПЕРЕДВИЖНАЯ СИСТЕМА АВТОНОМНОГО ГАЗОСНАБЖЕНИЯ

С наступлением тепла в Астане начинается строительный сезон. В частном секторе Астаны и в пригородных поселках сейчас можно увидеть активное движение строительной техники. Для тех счастливчиков, которые собираются строить свой дом, сегодня на выбор есть множество полезных устройств, которые помогут сделать процесс строительства более комфортным.

Одно из них — мобильный газгольдер или другими словами передвижная система автономного газоснабжения. Передвижной газгольдер может пригодиться, когда нужно на определенное время обеспечить сжиженным газом небольшое помещение, например, бытовку или строительный вагончик.

Поэтому очень часто мобильный газгольдер используется при проведении ремонтных работ и строительстве дома. На сжиженном газе можно будет готовить пищу, подогреть горячую воду, а также вырабатывать электроэнергию. Такой газгольдер не требует никаких дополнительных строительных работ, а устанавливать его можно непосредственно возле жилого дома.

Объем мобильного газгольдера составляет около 800 литров. При этом он легко присоединяется к любому автотранспорту, что значительно облегчает транспортировку к заправочной станции. На установку мобильного газгольдера не требуется разрешительной документации и согласования в органах надзора. Регистрации подлежит лишь прицепное шасси, при этом соблюдаются обычные правила постановки на учет транспортного средства, установленные для серийных автоприцепов.

Такая установка абсолютно безопасна в эксплуатации. Находящийся внутри газовый баллон надежно закреплен в корпусе, обеспечивающем безопасность при транспортировке.

Получить консультацию и оставить заявку на приобретение мобильного газгольдера можно в один клик на нашем сайте => http://mob.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *