МИНИ-ГАЗГОЛЬДЕР  ДЛЯ ГАЗИФИКАЦИИ  КАФЕ

Специалисты компании GAZCENTER успешно газифицировали еще один объект в Астане – кафе восточной кухни, расположенное на Левобережье столицы. Для реализация этого проекта был использован мини-газгольдер российского производства «Балсити» объемом 500 л. и газовый испаритель производительностью 6  кг./час.

Использование принудительного испарения в данном случае является оправданным решением. Например, в случае, когда расход газа будет высоким, производительности, обеспечиваемой естественным испарением, может оказаться недостаточно. Данное устройство обеспечит стабильно высокую интенсивность испарения газа и позволит повысить эффективность и мощность мини-резервуара.

Главной целью автономной газификации предприятия общественного питания стало, конечно же, обеспечение кухни бесперебойным газом для приготовления пищи. Как известно, готовить на газовой плите более приятнее и быстрее, а блюда получаются гораздо вкусней  и полезней. Поэтому мини-газгольдер стал отличным вариантом, так как для него не требуется наличие большого земельного участка, нет необходимости закапывать его в землю, и значит проводить земляные работы.  В соответствии с существующими стандартами в области газификации, установка резервуаров малого объема разрешается около стены газифицируемого объекта.

Хотя мини-резервуар «Балсити» обладает достаточно компактными размерами (примерно 2 метра  в длину и 60 сантиметров в диаметре), при этом по своей безопасности не уступает своим «большим собратьям». Он  оснащен системой контроля уровня газа. Например, специальный предохранительный клапан  не даст давлению подняться выше нормы, а измерительное оборудование не позволяет избыточно заправить резервуар сжиженной смесью. Таким образом,  газгольдер укомплектован всеми необходимыми системами безопасности и имеет официальное разрешение на использование в нашей стране.

Кроме того, как и на всех стандартных газгольдерах,  он оснащен уровнемером, благодаря которому можно легко отслеживать количество топлива внутри емкости. Очередную дозаправку газгольдера можно будет без проблем спланировать, и газ не закончится неожиданно.

Узнать больше о возможностях использование мини-резервуаров для кафе и ресторанов можно в CALL-центре компании GAZCENTER:

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Наш адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *