УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОТОПЛЕНИЯ В АСТАНЕ

Кроме того, что отопление на сжиженном газе само по себе является выгодным с экономической стороны, автономная газовая система обладает еще рядом преимуществ.

Автономная газовая система отопления от компании GAZCENTER очень экономична в эксплуатации. Газовые котлы снабжены автоматикой, которая может изменять мощность работы котла в зависимости от температуры наружного воздуха или же от индивидуальных потребностей домовладельца.

Например, в дневное время, когда жильцы на работе, котел может работать в режиме малой мощности, и лишь к их приходу домой нагреет помещение для комфортной температуры. Тем самым достигается более эффективное расходование сжиженного газа, а значит и будет экономия для семейного бюджета. В среднем, благодаря программируемой работе газового котла только за один сезон можно сэкономить до 20-30% на отоплении.

Специалисты компании GAZCENTER рекомендуют устанавливать регулятор комнатной температуры. Такой регулятор управляет подачей тепла в комнаты и автоматически отключает газовый котел при достижении необходимой температуры. Если температура в помещении падает, то регулятор вновь включает котел. Такая автоматизация гарантирует поддерживание в доме комфортной температуры и в тоже время экономичную работу котла. Например, управлять современными беспроводными комнатными регуляторами можно дистанционно – через через мобильное приложение в вашем смартфоне.

Еще одно отличное решение для экономии топлива — настроить на газовом котле регулирование температуры в зависимости от погодных условий. Специальный датчик фиксирует внешнюю температуру и регулирует подачу газа к горелке, а значит, при теплой погоде сжиженный газ будет расходоваться гораздо меньше.

Преимущества автономной газовой системы очевидны. Экономичное отопление в зимнее время, горячее водоснабжение и газ на кухне круглый год, возможность получать электричество при подключении генератора, и что немаловажно, экономичность в эксплуатации.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *