ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ С МОДУЛИРУЕМОЙ ГОРЕЛКОЙ

На сегодня автономная газификация — самое экономически выгодное отопление для частных домов, коттеджей и промышленных предприятий в Астане. Кроме недорогой стоимости самого топлива – сжиженного газа, современное газовое оборудование помогает существенно экономить газ во время эксплуатации.

Те, кто интересуется установкой газового отопления, наверняка уже знают, что котлы делятся на различные типы. Например, по способу монтажа они бывают настенные и напольные, по типу камеры сгорания – открытые или закрытые. Также различают одноконтурные газовые котлы, предназначенные только для отопления и двухконтурные, которые могут дополнительно обеспечивать горячей водой для бытовых нужд.

Кроме того, есть и другие параметры, на которые нужно и важно обращать внимание. Основной элемент в газовом котле – это горелка. Это такое устройство, которое производит подготовку топлива к сжиганию и подает его в камеру сгорания.

Специалисты компании GAZCENTER при выборе газового котла рекомендуют обращать внимание на наличие модулируемой горелки, которая позволит в дальнейшем экономить топливо. Если коротко, то принцип работы модулируемой газовой горелки заключается в возможности плавного регулировании горящего пламени. Соответственно, также плавно и более точно регулируется мощность газового котла.

Такие горелки минимизируют количество циклов работы газового котла, а это в свою очередь увеличивает срок его эксплуатации.

Ну и самое главное, газовые котлы с модулируемой горелкой позволяют значительно экономить топливо: в среднем только за один отопительный сезон обеспечено 15-30% экономии сжиженного газа.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Выезд менеджера на объект для консультации – бесплатно!

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *