ИНФОГРАФИКА «ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОНОМНОЙ ГАЗОВОЙ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ»

Благодаря установке автономной газовой системы отопления от компании GAZCENTER качество жизни в вашем частном доме или коттедже ничем не будет отличаться от проживания в квартире в самом центре города.

Автономная газификация выгодна тем, что вы не будете зависеть от внешних источников газа, а контролировать расход топлива можете самостоятельно.


Кроме того, такой вид газификации отличается высокой скоростью установки и простотой монтажа. Компания GAZCENTER выполняет земляные работы, монтажные работы по установке подземного газгольдера, прокладки газопровода и установки газового оборудования на объекте в оперативные сроки. Еще одним преимуществом автономной газификации является то, что подземный резервуар достаточно заправлять всего 1-2 раза в год для обеспечения теплом и горячим водоснабжением.


Предлагаемая компанией GAZCENTER технология автономной газификации имеет длительные сроки эксплуатации и послужит не только вам, но и вашим детям и даже внукам. Для этого всего лишь необходимо регулярно проводить профилактическое сервисное обслуживание.

О преимуществах автономной газификации в нашей специальной инфографике.


УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Выезд менеджера на объект для консультации – бесплатно!

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *